Участвуем в «Металлообработке 2022»

26 мая 2022
Новости

Специалисты предприятия приняли участие в 22-й международной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности, которая проходит на этой неделе в московском Экспоцентре.

Компания «Висом» представила решения в области стационарного и мобильного вибромониторинга средств металлообработки, а также приняла участие в деловой программе с докладом.

Речь шла о комплексах ВС-357 и ВС-311, а также программном обеспечении VibroMon и VisAnalyser. Эта продукция помогает делать долгосрочные прогнозы износа оборудования для металлообработки и избегать аварийных ситуаций, а значит предупреждать порчу дорогостоящего оборудования. Кроме того, комплексы вибромониторинга позволяют заранее запланировать ремонтные работы, что положительно влияет на экономику предприятия.

Система ВС-311 входит в Перечень средств измерений отечественного производства, аналогичных средствам измерения импортного производства, который выпущен Минпромторгом России (№ АБ-46 от 03.09.2020). ВС-311 является аналогом для анализаторов производства Crystal Instruments и Emerson (США), SCHENCK RoTec GmbH (Германия).

Хотите узнать подробнее и получить коммерческое предложение? Напишите или позвоните нам: +7 (4812) 777-002, smerkushev@visom.ru.

Металообработка 2022, Москва, Экспоцентр

Металообработка 2022, Москва, Экспоцентр

Металообработка 2022, Москва, Экспоцентр

Металообработка 2022, Москва, Экспоцентр


  • #металлообработка 2022
  • #металлообработка
  • #экпоцентр
  • #вибромониторинг
  • #вибродиагностика
  • #комплексы вибромониторинга

Другие новости