Решения «Висом» на «Дрон Экспо 2026»

9 июля 2026
Новости

8-9 июля предприятие «Висом» приняло участие в международной выставке беспилотных авиационных систем «Дрон Экспо 2026». Продукция предприятия была представлена на объединённом стенде с компанией «Акметрон».

В составе экспозиции демонстрировался комплекс оборудования для тестирования узлов БПЛА:

  • система управления вибрационными испытаниями ВС-301М;
  • усилитель мощности ВС-319;
  • автономный регистратор ВС-317;
  • виброметр ВС-473;
  • вибродатчики.

Оборудование было представлено в работе — в составе комплексного решения для вибродиагностики и ресурсных испытаний авиационных конструкций.

«Дрон Экспо 2026» проходила в МВЦ «Казань Экспо». В выставке приняли участие более 200 экспонентов из 20 стран, общая площадь экспозиции превысила 10 000 м². В рамках деловой программы состоялись форум беспилотной авиации и конференция БПЛА 2026, посвященные практическим кейсам и развитию отрасли.

Участие в «Дрон Экспо 2026» позволило представить возможности оборудования «Висом» широкому кругу специалистов и производителей БПЛА, а также укрепить взаимодействие с партнерами в рамках совместной экспозиции.

Хотите узнать больше?

  • Звоните: +7 (4812) 777-001, доб. 122 и 124;
  • Пишите: info@visom.ru.
visom-bpla.jpg

  • #дронэкспо
  • #висом
  • #акметрон
  • #вибрационные испытания
  • #сбор и анализ данных вибрации
  • #вибродиагностика

Другие новости