C Днем метролога!

20 мая 2023
Новости

Сегодня ни одна сфера деятельности, ни одно современное производство не обходится без точных и достоверных измерений, будь то крупный оборонный холдинг или небольшая торговая точка.

20 мая, предприятие «Висом» от всей души поздравляет центры стандартизации и метрологии и всех, кто обеспечивает единство измерений, с профессиональным праздником!

Ежегодно Международное бюро мер и весов и Международное бюро законодательной метрологии определяют девиз праздника и обращают таким образом внимание на актуальные проблемы в обществе.

В этом году ученые обратились к проблемам изменения климата и глобального распределения продовольствия в мире с населением в 8 миллиардов человек, и девизом выбрали: «Измерения, поддерживающие глобальную продовольственную систему».

Уважаемые специалисты! Примите искренние пожелания здоровья, успехов и новых достижения в области точных измерений! От всей души желаем, чтобы Ваши трудовые будни были наполнены профессиональными достижениями, оптимизмом, новыми победами и свершениями.

Оставайтесь всегда на высоте и служите эталоном для подрастающего поколения, будьте на одной волне с коллегами, стремитесь к новым открытиям и свершениям, живите в полную силу и получайте удовлетворение от Вашей работы!

Отдельно поздравляем наших коллег, специалистов аккредитованной поверочной лаборатории «Висом», желаем Вам безмерного счастья и успехов. Спасибо за Ваш труд!


  • #метрология
  • #цсм
  • #день метролога 2023
  • #20 мая
  • #поверка

Другие новости