14 лет предприятию «Висом»

23 января 2023
Новости

23 января предприятие «Висом» отмечает свой День Рождения. Мы от всей души поздравляем руководство и специалистов компании, благодарим наших многочисленных заказчиков и дилеров за успешное сотрудничество.

За годы работы мы создали более 60 уникальных приборов и разработали 8 программных продуктов. Точность наших приборов подтверждается собственной аккредитованной метрологической лабораторией. Вся продукция поставляется уже поверенной.

Мы производим:

Более 1500 предприятий, НИИ, конструкторских бюро применяют наше оборудование и программное обеспечение.

Мы заботимся о наших клиентах — от момента продажи до дальнейшего сопровождения. После поставки приборов помогаем в пусконаладочных процессах, проводим первичное обучение, предлагаем услуги поверки и калибровки.

В нашей команде — лучшие инженеры, метрологи, IT-специалисты, конструкторы и техники. Мы гарантируем научную обоснованность, точность, надежность нашей продукции и порядочность в ведении дел.

Нам есть чем гордиться: компания занимает лидирующую позицию на рынке, качество продукции и услуг находится на высоком уровне, а коллектив с оптимизмом смотрит в будущее!

Желаем предприятию процветания, стабильности, новых достижений и уверенного движения вперед!

Торт на День Рождения компании

  • #день рождения предприятия
  • #14 лет предприятию
  • #день рождения висом
  • #висом 14 лет
  • #день рождения компании

Другие новости